Просмотр списка компаний на Kaspersky Business Hub

Вы можете просматривать информацию о добавленных на Kaspersky Business Hub компаниях, например, дату добавления компании, количество подключенных в компании устройств и почтовых ящиков, информацию о лицензии. В списке компаний также может отображаться сводная статистика защиты.

Чтобы просмотреть информацию о компаниях, доступных вам как администратору на Kaspersky Business Hub, выполните следующие действия:

  1. Выполните одно из следующих действий:
    • Если вы не вошли в учетную запись на Kaspersky Business Hub:
      1. В браузере перейдите на Kaspersky Business Hub.
      2. Войдите в учетную запись Kaspersky Business Hub, указав имя пользователя и пароль.
      3. Если у вас настроена двухэтапная проверка, введите одноразовый код безопасности, полученный по SMS или сгенерированный в приложении для аутентификации (в зависимости от настроенного способа двухэтапной проверки).
    • Если в текущий момент вы работаете с Консолью управления Kaspersky Endpoint Security Cloud, слева в раскрывающемся меню выберите Управление рабочими областями.

    На странице портала отобразится список компаний, для которых вы являетесь администратором.

    По умолчанию отображается краткая информация о компании.

  2. Для просмотра подробной информации о компании используйте ссылку с названием компании или значок стрелки слева от нее.

По умолчанию список компаний содержит следующую информацию:

В режиме просмотра подробной информации отображаются также следующие данные:

В режиме отображения подробной информации можно открыть Консоль управления Kaspersky Endpoint Security Cloud.

Ниже списка компаний расположен раскрывающийся список Отмеченные для удаления. В этом списке отображается информация о рабочих областях, отмеченных для удаления вами или другими администраторами компании. По ссылкам в этом списке вы можете форсировать удаление и отменять удаление рабочих областей.

Можно отсортировать список компаний по названию или по дате регистрации компании. По умолчанию список компаний отсортирован по возрастанию даты регистрации компании (от самой ранней до самой поздней зарегистрированной компании).

Чтобы отсортировать список компаний, выполните следующие действия:

  1. Нажмите на ссылку Название компании, чтобы выполнить сортировку по названию компании, или на ссылку Дата регистрации, чтобы выполнить сортировку по дате регистрации.

    Список компаний будет отсортирован по выбранному полю. Рядом со ссылкой отображается значок Про возрастанию (Сортировка по возрастанию) или По убыванию (Сортировка по убыванию), указывающий, что список отсортирован по возрастанию или по убыванию.

  2. Чтобы изменить порядок сортировки, нажмите на ссылку повторно.

    Порядок сортировки будет изменен.

В начало