Шаг 5. Выбор компонентов программы для установки

Этот шаг выполняется, если вы выбрали Выборочную установку программы.

На этом шаге вы можете выбрать компоненты Kaspersky Endpoint Security, которые вы хотите установить. Файловый Антивирус является обязательным компонентом для установки. Вы не можете отменить его установку.

По умолчанию для установки выбраны все компоненты программы, кроме следующих компонентов:

Управление Microsoft BitLocker выполняет следующие функции:

KATA Endpoint Sensor является компонентом Kaspersky Anti Targeted Attack Platform. Это решение предназначено для своевременного обнаружения таких угроз, как целевые атаки. Компонент постоянно наблюдает за процессами, открытыми сетевыми соединениями и изменяемыми файлами и передает эту информацию в Kaspersky Anti Targeted Attack Platform.

Чтобы выбрать компонент для последующей установки, по левой клавише мыши откройте контекстное меню значка рядом с названием компонента и выберите пункт Компонент будет установлен на локальный жесткий диск. Подробную информацию о том, какие задачи выполняет выбранный компонент и сколько места на жестком диске требуется для установки компонента, вы можете посмотреть в нижней части текущего окна мастера установки программы.

Чтобы узнать подробную информацию о свободном месте на жестких дисках компьютера, нажмите на кнопку Диск. Информация будет отображена в открывшемся окне Доступное дисковое пространство.

Для отказа от установки компонента в контекстном меню выберите пункт Компонент будет недоступен.

Чтобы вернуться к списку компонентов, устанавливаемых по умолчанию, нажмите на кнопку Сброс.

Чтобы вернуться к предыдущему шагу мастера установки программы, нажмите на кнопку Назад. Чтобы продолжить работу мастера установки программы, нажмите на кнопку Далее. Чтобы прекратить работу мастера установки программы, нажмите на кнопку Отмена.

В начало