Доставка сообщения из Хранилища получателям

Если вы считаете сообщение в Хранилище безопасным, вы можете доставить его из Хранилища получателям.

Вы можете доставить сообщение из Хранилища после предварительного просмотра или отметив сообщения, которые вы хотите доставить, в списке копий сообщений Хранилища (одно или несколько сообщений).

Доставка зараженных сообщений может угрожать безопасности компьютеров получателей.

Перед тем как доставить зараженное сообщение получателю, убедитесь, что доставка зараженных сообщений разрешена в параметрах Хранилища (для персональных учетных записей и учетной записи HelpDesk).

Чтобы доставить сообщение из Хранилища получателям, выполните следующие действия:

  1. В главном окне веб-интерфейса программы в дереве консоли управления выберите раздел Хранилище.
  2. В списке копий сообщений Хранилища в нижней части рабочей области установите флажки в строках с информацией о сообщениях, которые вы хотите доставить.
  3. Нажмите на кнопку Доставить в верхней части рабочей области.

    Откроется окно Доставить сообщение.

  4. Установите флажок рядом с названием параметра Доставить сообщение в виде вложения, если вы хотите доставить сообщение в виде вложения.
  5. Установите флажок рядом с названием параметра На адреса электронной почты получателей из заголовка сообщения, если вы хотите доставить сообщение на адреса электронной почты получателей, которым это сообщение было отправлено.
  6. Установите флажок рядом с названием параметра На дополнительные адреса электронной почты, если вы хотите доставить сообщение на дополнительные адреса электронной почты.
  7. Если вы выбрали доставку сообщения на дополнительные адреса электронной почты, в поле под названием параметра На дополнительные адреса электронной почты введите адреса электронной почты, на которые вы хотите доставить сообщение.
  8. Нажмите на кнопку ОК.

    Окно Доставить сообщение закроется.

    Сообщение будет помещено в очередь на доставку.

  9. Если вы хотите вернуться к списку копий сообщений Хранилища, нажмите на кнопку К списку сообщений в верхней части рабочей области.

    В списке копий сообщений Хранилища отобразится надпись Сообщение помещено в очередь на доставку.

  10. Если вы хотите скрыть надпись Сообщение помещено в очередь на доставку, перейдите по ссылке Скрыть в правой части строки с надписью.

См. также

Хранилище

Настройка параметров Хранилища

Поиск копий сообщений в Хранилище

Просмотр информации о сообщении в Хранилище

Сохранение сообщения из Хранилища в файле

Удаление копии сообщения из Хранилища

В начало