Автоматический вход на сайты и подстановка данных в онлайн-формы

Когда вы заходите на сайт, Kaspersky Password Manager ищет учетные записи, которые вы сохранили для этого сайта. В зависимости от результатов поиска и текущих настроек Kaspersky Password Manager может авторизовать вас на сайте, предложить выбрать одну из учетных записей или создать новую учетную запись:

Kaspersky Password Manager сохраняет последние 5 сайтов, на которые вы перешли из главного окна приложения или из расширения Kaspersky Password Manager. Вы можете просмотреть историю переходов на сайты, нажав Недавние в панели быстрого доступа.

На устройствах с Android 5.0 или более поздней версий Kaspersky Password Manager может автоматически заполнять логины и пароли только в Chrome. Чтобы включить эту возможность, необходимо включить доступ к специальным возможностям в Chrome. Если на вашем устройстве установлен Android 6.0 или более поздняя версия, включите расширение, которое позволит показывать окна поверх других приложений. На некоторых устройствах (например, Xiaomi) этот запрос может появиться на Android 5.0 или более поздней версии.

Открытие сайта и автоматический вход на сайт из окна Kaspersky Password Manager

Вход на сайт с помощью расширения для браузера

В начало