Использование автосохранения и автоподстановки

Автоматическое сохранение данных

Когда вы переходите на сайты и вводите в онлайн-формы логины, пароли, банковские данные или адреса, Kaspersky Password Manager предлагает вам добавить эти данные в хранилище.

Вход на сайты

Когда вы заходите на сайт, Kaspersky Password Manager ищет учетные записи, которые вы сохранили для этого сайта. Основываясь на результатах поиска и ваших текущих настройках, Kaspersky Password Manager может войти на сайт, предложить вам выбрать учетную запись или создать новую учетную запись:

Примечание. Чтобы расширение браузера работало, хранилище должно быть разблокировано.

Если вы установили флажок автоматический вход и выбрали для сайта учетную запись по умолчанию, Kaspersky Password Manager автоматически выполнит вход на сайт с помощью этой учетной записи.

Автоматический вход на сайт из главного окна программы

Вход на сайт с помощью расширения для Safari

Вход на сайт с помощью расширения для Firefox или Chrome

Автоматическая подстановка адресов и данных банковских карт

Когда вы совершаете онлайн-покупки, Kaspersky Password Manager ищет в хранилище банковские карты и адреса для подстановки в поля оплаты и доставки. Если хранилище содержит подходящие записи, Kaspersky Password Manager предлагает вам выбрать адрес и банковскую карту, которую вы хотите использовать в онлайн-форме.

Вы можете выключить автосохранение и автоподстановку, если не хотите, чтобы Kaspersky Password Manager заполнял онлайн-формы за вас.

См. также

Установка расширений для браузеров

Добавление записей в хранилище

Расширение Kaspersky Password Manager

В начало