О Kaspersky Password Manager

Kaspersky Password Manager защищает все ваши пароли и другую важную информацию (например, паспортные данные, финансовые или медицинские заметки) с помощью одного мастер-пароля. Вы можете установить Kaspersky Password Manager на компьютеры, ноутбуки или мобильные устройства под управлением Microsoft® Windows®, macOS, Android™ или iOS™ для защиты и синхронизации данных.

Ваши пароли и другая важная информация всегда под рукой

Kaspersky Password Manager хранит следующие типы данных:

Подробную информацию вы можете найти в разделе "Типы данных, защищаемых Kaspersky Password Manager".

Автоматическая подстановка в онлайн-формы

Kaspersky Password Manager может автоматически подставлять в онлайн-формы учетные данные, адреса и данные банковских карт, сохраненные в хранилище. Узнать больше.

Защита важной информации

Ваше хранилище защищено мастер-паролем. В Kaspersky Password Manager все данные хранятся в зашифрованном виде и расшифровываются, только когда вы вводите мастер-пароль. Kaspersky Password Manager не хранит ваш мастер-пароль, и никто, кроме вас, его не знает. Без мастер-пароля невозможно получить доступ к хранилищу. Если вы забудете его, то потеряете доступ к своим данным. Узнать больше.

Примечание. Если ваш компьютер поддерживает Touch ID и эта функция включена в настройках программы, вы можете использовать Touch ID вместо мастер-пароля, чтобы разблокировать ваше хранилище. В этом случае ваш мастер-пароль хранится в системе Secure Enclave. Больше информации о настройке и использовании Touch ID вы можете найти на сайте Службы поддержки Apple.

Импорт паролей из сторонних менеджеров паролей

Вы можете ускорить авторизацию на сайтах и в приложениях, а также заполнение онлайн-форм, сохранив все ваши пароли в одной доверенной программе. Теперь перенос учетных записей из других менеджеров паролей стал проще. Вы можете импортировать логины и пароли из файла в формате CSV. Узнать больше.

Проверка надежности паролей

Узнайте, насколько надежны ваши пароли и есть ли среди них дубликаты, – в один клик. Узнать больше.

Создание сложных паролей

Используйте генератор паролей, чтобы создавать уникальные и сложные пароли, соответствующие самым высоким стандартам безопасности. Узнать больше.

Синхронизация данных на разных устройствах

Храните свои данные актуальными и одинаковыми на всех своих устройствах. Это поможет восстановить данные, если вы смените или потеряете устройство. Узнать больше.

Доступ к хранилищу через интернет

Управляйте своими данными на My Kaspersky с любого устройства, подключенного к интернету. Узнать больше.

В начало