Расширение Kaspersky Password Manager

Расширения Kaspersky Password Manager устанавливаются в ваши браузеры. Если расширение Kaspersky Password Manager установлено, значок отображается в правом верхнем углу окна браузера. Kaspersky Password Manager распознает онлайн-формы на сайтах и отображает значок в полях, где расширение может выполнять разные действия.

Ограничение возможностей расширения

Если вы устанавливаете расширение Kaspersky Password Manager, но не устанавливаете приложение на компьютер, то функциональность расширения будет ограничена. Например, для браузера Microsoft Edge вы сможете использовать только генератор паролей, но не сможете сохранять и подставлять пароли, пока не установите приложение Kaspersky Password Manager.

Вы можете установить расширение Kaspersky Password Manager, не устанавливая приложение, только для браузера Microsoft Edge. В остальных браузерах это сделать невозможно.

Полный список возможностей расширения

Если вы установили расширение Kaspersky Password Manager, оно будет сохранять информацию, вводимую вами в онлайн-формы и потом подставлять ее в онлайн-формы вместо вас. Вы можете включить автосохранение и автоподстановку для паролей, адресов и банковских карт. При нажатии на значок открывается меню расширения.

В меню расширения вы можете выполнить следующие действия:

В браузере Microsoft Internet Explorer значок расположен в командной строке. Значок отображается в разных частях окна в зависимости от браузера.

В начало