Синхронизация данных на устройствах

Развернуть все | Свернуть все

Когда вы добавляете данные в хранилище на одном устройстве, приложение автоматически отправляет эти данные в облачное хранилище, а затем из облачного хранилища – на другие ваши устройства, на которых установлено приложение Kaspersky Password Manager и которые подключены к My Kaspersky с помощью одного и того же аккаунта My Kaspersky. Поддержание данных в актуальном состоянии на всех устройствах упрощает их восстановление в случае смены или утери устройства. По умолчанию автоматическая синхронизация включена.

Выключение автоматической синхронизации

Включение автоматической синхронизации

Если автоматическая синхронизация включена, но данные на ваших устройствах не синхронизированы, вы можете запустить синхронизацию вручную.

Синхронизация данных вручную

Синхронизация данных после обновления Kaspersky Password Manager 9.2

Когда вы обновляете Kaspersky Password Manager до версии 9.2 или выше, ваше хранилище данных становится гибким. Это позволяет синхронизировать ваши данные между устройствами, если вы используете разные версии приложения на своих устройствах.

Типы записей и поля в записях могут изменяться от версии к версии. Например, категории документов поддерживаются на компьютерах под управлением macOS и Windows, но не поддерживаются на мобильных устройствах.

Ваши данные могут быть частично доступны в следующих случаях:

В начало