Начало работы с Kaspersky Sandbox в режиме Technical Support Mode

Не рекомендуется выполнять действия с Kaspersky Sandbox в режиме Technical Support Mode без консультации или указаний сотрудников Службы технической поддержки.

Режим Technical Support Mode предоставляет администратору Kaspersky Sandbox неограниченные права (root) доступа к программе и всем данным (в том числе персональным), которые в ней хранятся.

Работа c Kaspersky Sandbox из консоли управления в режиме Technical Support Mode с правами учетной записи суперпользователя позволяет выполнять следующие действия:

Чтобы начать работу с программой в режиме Technical Support Mode, выполните следующие действия:

  1. Войдите в консоль управления того сервера, параметры которого вы хотите изменить, по протоколу SSH или через терминал.
  2. В ответ на приглашение системы введите имя учетной записи администратора и пароль, заданный при установке программы (Установка и первоначальная настройка решения, Шаг 10. Создание учетной записи администратора Kaspersky Sandbox).

    Отобразится меню администратора компонента программы.

  3. В меню администратора программы выберите режим Technical Support Mode.
  4. Нажмите на клавишу ENTER.

    Отобразится окно подтверждения входа в режим Technical Support Mode.

  5. Если вы действительно хотите выполнять действия с программой в режиме Technical Support Mode, выберите Yes и нажмите на клавишу ENTER.
В начало