Отключение расширенной версии Kaspersky Secure Connection на устройстве

В расширенной версии Kaspersky Secure Connection предусмотрено лицензионное ограничение на количество устройств. При достижении этого ограничения, вы не сможете использовать расширенную версию Kaspersky Secure Connection на других устройствах.

Однако можно отключить расширенную версию Kaspersky Secure Connection на одних устройствах, чтобы включить ее на других устройствах.

При отключении расширенной версии Kaspersky Secure Connection на устройстве, Kaspersky Secure Connection переходит на стандартную версию.

Если ваша подписка на расширенную версию Kaspersky Secure Connection связана с учетной записью My Kaspersky, расширенную версию можно отключить только через My Kaspersky. Дополнительная информация об отключении расширенной версии Kaspersky Secure Connection с помощью My Kaspersky приведена в онлайн-справке My Kaspersky.

Если ваша подписка на расширенную версию Kaspersky Secure Connection не связана с учетной записью My Kaspersky, расширенную версию можно отключить только в приложении Kaspersky Secure Connection, как описано ниже.

Чтобы отключить расширенную версию Kaspersky Secure Connection, выполните следующие действия:

  1. Откройте Kaspersky Secure Connection.
  2. В нижней части экрана с лицензиями нажмите Отключить подписку для этого устройства.
  3. Подтвердите отключение подписки для устройства.

    Теперь на этом устройстве будет использоваться стандартная версия Kaspersky Secure Connection. Подписку на расширенную версию приложения теперь можно использовать на других устройствах.

В начало