Обновление Kaspersky Safe Kids

Обновление Kaspersky Safe Kids устраняет ошибки в работе приложения, добавляет новые функции и улучшает работу уже существующих функций.

Автоматическое обновление

Один раз в неделю Kaspersky Safe Kids проверяет сервер обновлений на наличие новой версии приложения. Если новая версия доступна, Kaspersky Safe Kids скачивает ее на ваш компьютер в фоновом режиме.

Когда новая версия загружена, приложение сравнивает все соглашения из предыдущей версии с соглашениями из обновления. Если дальнейшее участие пользователя не требуется, Kaspersky Safe Kids запускает автоматическое обновление. После установки обновления Kaspersky Safe Kids предложит вам перезагрузить компьютер для завершения обновления.

Kaspersky Safe Kids не приостанавливает работу на время автоматического обновления.

Обновление вручную

Обновление Kaspersky Safe Kids может потребовать вашего участия в следующих случаях:

Когда вы запускаете обновление вручную, Kaspersky Safe Kids приостанавливает работу. Приложение возобновляет работу после завершения обновления и перезагрузки вашего компьютера.

Если вы обновляете премиум-версию Kaspersky Safe Kids, то продолжаете использовать премиум-версию приложения после обновления.

Обновление Kaspersky Safe Kids вручную

После обновления Kaspersky Safe Kids может начать подсчет времени, проводимого ребенком за использованием компьютера и приложений заново. В этом случае ранее полученная статистика использования приложений за этот день удаляется. Если вы настроили ограничение по времени на использование приложений и компьютера, в день обновления у ребенка будет возможность использовать их сверх установленного времени. Поэтому после обновления мы рекомендуем вам проверить статистику.

См. также

Что нового

В начало