Как создать виртуальную телефонную книгу?

В Kaspersky Who Calls можно создать собственную виртуальную телефонную книгу. Ее можно использовать для хранения номеров, которые нужны вам только в течение ограниченного периода времени (для рабочего проекта, на время отпуска, при использовании определенного сервиса и т.д.). Это поможет освободить телефонную книгу устройства от номеров, которыми вы редко пользуетесь.

Как добавить номер в виртуальную телефонную книгу с помощью приложения

Как добавить номер в виртуальную телефонную книгу с помощью приложения

Просмотр номеров в виртуальной телефонной книге

Удаление номера из виртуальной телефонной книги

Информация о номерах из виртуальной телефонной книги впоследствии может быть добавлена в онлайн-базу, доступную всем пользователям Kaspersky Who Calls.

Эти номера не синхронизируются с телефонной книгой на вашем устройстве. При удалении Kaspersky Who Calls с вашего устройства номера, хранящиеся в виртуальной телефонной книге, будут также удалены.

Ваши контакты и номера, отмеченные как спам, будут сохранены в резервной копии iCloud, если эта функция включена на вашем устройстве. Даже если вы удалите все данные с вашего iPhone, удалите приложение или будете пользоваться другим устройством с тем же Apple ID, ваша виртуальная телефонная книга в Kaspersky Who Calls будет восстановлена при переустановке приложения.

Включение резервного копирования в iCloud на вашем устройстве

В начало