Как обновить Kaspersky Safe Kids

Обновление приложения устраняет ошибки в работе приложения, добавляет новые функции и улучшает работу уже существующих функций. Один раз в сутки Kaspersky Safe Kids проверяет сервер обновлений на наличие новых версий приложения. Если новая версия приложения доступна, Kaspersky Safe Kids пытается обновиться автоматически. Чтобы завершить обновление, приложение может запросить ваше согласие с новыми условиями использования решения.

Ваше согласие с новыми условиями Лицензионного соглашения и Политики конфиденциальности является обязательным для завершения обновления. Ваше согласие с дополнительными положениями, например, с Положением об обработке данных для маркетинговых целей, является необязательным. Вы можете отозвать свое согласие в любое время в параметрах аккаунта (см. Соблюдение законодательства Европейского союза).

На сайте My Kaspersky вы можете получать уведомления о том, что обновление не смогло установиться на некоторые из ваших устройств. В этом случае, пожалуйста, попробуйте выполнить обновление вручную на этих устройствах:

Как обновить приложение для Android

Как обновить приложение для iOS

Как обновить приложение для Windows

Как обновить приложение для macOS

Если вы обновляете премиум-версию Kaspersky Safe Kids, то продолжаете использовать премиум-версию приложения после обновления. После обновления Kaspersky Safe Kids может сбросить счетчик времени, проводимого ребенком за использованием приложений. Если вы настроили ограничение по времени на использование приложений, в день обновления у ребенка будет возможность использовать эти приложения сверх установленного времени.

В начало