О лицензии

Лицензия – это ограниченное по времени право на использование программы, предоставляемое вам на основании Лицензионного соглашения. С лицензией связан уникальный код активации вашего экземпляра Kaspersky Internet Security.

Лицензия включает в себя право на получение следующих видов услуг:

Чтобы работать с программой, вы должны приобрести лицензию на использование программы.

Лицензия имеет ограниченный срок действия. По истечении срока действия лицензии вам может предоставляться льготный период, в течение которого вы можете использовать все функции программы без ограничений.

Если вы не продлили срок действия лицензии, по истечении льготного периода программа может перейти в режим ограниченной функциональности. В режиме ограниченной функциональности некоторые функции программы недоступны. Продолжительность режима ограниченной функциональности зависит от вашего региона и условий лицензирования. По истечении срока действия режима ограниченной функциональности становятся недоступными все функции программы. Информацию о сроке действия льготного периода и режима ограниченной функциональности вы найдете в окне Лицензирование, открывающемся по ссылке Лицензия, расположенной в нижней части главного окна.

Рекомендуется продлевать срок действия лицензии не позднее даты его окончания, чтобы обеспечить максимальную защиту от всех угроз компьютерной безопасности.

Перед приобретением лицензии вы можете ознакомиться с пробной версией Kaspersky Internet Security без выплаты вознаграждения. Пробная версия Kaspersky Internet Security выполняет свои функции в течение короткого ознакомительного периода. После окончания ознакомительного периода Kaspersky Internet Security прекращает выполнять все свои функции. Для продолжения использования программы требуется приобрести лицензию.

Если вы не хотите возобновлять защиту вашего компьютера, вы можете удалить Kaspersky Internet Security.

В начало