Как скачать приобретенные приложения

Если вы уже добавили информацию о подписке в свой аккаунт, вы можете скачать приложение на устройство из раздела Подписки. Если с вами поделились подпиской, то приложения, входящие в подписку, также будут доступны для загрузки на панели Подписки. Вы можете скачать и использовать приложение, пока подписка активна и для приложения не превышен лимит по количеству устройств или пользователей.

Мы рекомендуем использовать только последние версии наших продуктов и своевременно обновлять подписку. Если вам нужно скачать одну из предыдущих версий приложения, а ваша подписка не позволяет сделать этого, обратитесь в Техническую поддержку за помощью.

Чтобы скачать приложение:

  1. Перейдите в раздел Подписки.
  2. Нажмите на интересующую вас подписку.
  3. Нажмите на кнопку Скачать.
  4. Подтвердите загрузку.

Вы также можете найти другие доступные варианты загрузки, например, ссылку для отправки на почту или QR-код, нажав Другие загрузки.

При загрузке приложения на планшет под управлением iOS вместо ссылки на App Store будет предложено загрузить версию для Mac. Это связано с настройками по умолчанию браузера Safari отображать десктопную, а не мобильную версию сайта. Вы можете отключить этот параметр в настройках браузера или нажать Другие загрузки, а затем Загрузите в App Store.

Если приложение недоступно для скачивания, на это может быть несколько причин:

Если подписка не активировалась после продления, следует заново ввести код активации на портале My Kaspersky или в самом приложении.

Приложения «Лаборатории Касперского» для платформы Android недоступны в Китае в связи с ограничениями местного законодательства.

Возможность поделиться защитой недоступна для решения Kaspersky Secure Connection. Только сам владелец подписки может использовать возможность защищенного соединения. Если вы владелец подписки, в которое входит решение Kaspersky Secure Connection и оно недоступно в разделе Подписки, возможно оно было зарегистрировано на чужой адрес электронной почты. Обратитесь в Техническую поддержку, чтобы восстановить подписку и привязать Kaspersky Secure Connection к вашему аккаунту.

Вы можете приобрести отдельную подписку на Kaspersky Secure Connection и привязать его к своему аккаунту.

См. также

Как подключить устройство к аккаунту

Как вручную добавить подписку в аккаунт

В начало